Как известно английская литература,а тем более , литература юмористическая- дело вкуса.Сначала было не смешно, но интересно что же будет дальше. Читать не бросила и не пожалела об этом.Не могу сказать , что очень понравилось,но для знакомства неплохо.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым