Отзывы о книге Уилт

  • Аватар пользователя
    NataNiko
    22 февраля 2015

    Ужасная, ужасная книга. ГГ каждый день прогуливаясь с собакой думает об убийстве своей жены, его половинка которая постоянно чем то увлекается, в этот раз заинтересовалась эмансипацией, не без помощи новых знакомых. И вот однажды это пересекается. Виноват ли он в смерти жены или нет? Ответ, конечно будет получен читателем. Единственное, что понравилась это моментами допрос ГГ. Понимая, что это роман-сарказм, всё равно было неприятно отношения автора к женщинам в целом.

    like3 понравилось
    40

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым