- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Богиня
Ri_Pary29 декабря 2025Такое ощущение, что эта книга не попала под настроение. Главный герой одержим женской красотой, которую возводит в культ, и создает сначала из жены, а затем и дочери произведения искусства. И вроде бы все тот же великолепный язык Мисимы, который я так люблю, с яркими живыми образами. Но как-то отклика книга не вызвала.
Тем не менее, из плюсов - в своей обычной манере автор исследует темные закоулки человеческой души, шаг за шагом срывая с героев маски благопристойности. И наблюдать за тем, как каждый из героев проявляет худшие из своих качеств, довольно любопытно. Хотя финал для меня остался не совсем понятен.
13 понравилось
289
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым