Отзывы о книге Богиня

  • Аватар пользователя
    Ri_Pary
    29 декабря 2025

    Такое ощущение, что эта книга не попала под настроение. Главный герой одержим женской красотой, которую возводит в культ, и создает сначала из жены, а затем и дочери произведения искусства. И вроде бы все тот же великолепный язык Мисимы, который я так люблю, с яркими живыми образами. Но как-то отклика книга не вызвала.

    Тем не менее, из плюсов - в своей обычной манере автор исследует темные закоулки человеческой души, шаг за шагом срывая с героев маски благопристойности. И наблюдать за тем, как каждый из героев проявляет худшие из своих качеств, довольно любопытно. Хотя финал для меня остался не совсем понятен.

    like13 понравилось
    289

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым