Отзывы о книге Хороший Сталин

  • Аватар пользователя
    Zurzmansor
    3 ноября 2015

    Ярко, хлёстко, местами очень о личном - эта книга, как и её автор,- стали открытиями для меня. Некоторые "шероховатости" с применением обсценной лексики были неприятны, но, как говорит сам автор,

    Я опоздал к детской раздаче мата. Уже позже я учил его, как иностранный язык.

    Не верьте тем, кто ругает Ерофеева и эту книгу. Если книга ваша - прочтёте не отрываясь, до самого конца!

    like4 понравилось
    1,4K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым