- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Хороший Сталин
Zurzmansor3 ноября 2015Ярко, хлёстко, местами очень о личном - эта книга, как и её автор,- стали открытиями для меня. Некоторые "шероховатости" с применением обсценной лексики были неприятны, но, как говорит сам автор,
Я опоздал к детской раздаче мата. Уже позже я учил его, как иностранный язык.
Не верьте тем, кто ругает Ерофеева и эту книгу. Если книга ваша - прочтёте не отрываясь, до самого конца!
4 понравилось
1,4K
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым