Отзывы о книге 1922

1922

Стивен Кинг

0

(0)

  • Аватар пользователя
    kelevrajul
    10 ноября 2025

    И кто кого убил?

    Король ужасов - так называют Кинга многие годы. Причем те, кто не читал его, уверены что там расчлененка, призраки, вампиры...не отрицаю, частично это у него присутствует в книгах. Но меня всегда восхищала способность автора, внушать психологический ужас от происходящего в книге. Вроде бежит крыса, с кусочком мешка в зубах, ну и что? Но контект и предыстория, превращает зверька в кошмарное зрелище.

    История о том, как одно неверное решение, губит по цепочке множество жизней. Как невозможность принятия чьей-то точки зрения, чьего-то желания, меняющегося мира - привела к развалу, с виду счастливой семьи.

    Рассказ от главного виновника разворачивающейся драмы, заставляет смотреть его глазами на все ужасы последствий, которые неминуемо происходят после одного злополучного вечера. Становится по-настоящему страшно, когда читая, слышишь шорох и, будто, стук коготков в другой комнате. И жутко от всплывающих в мозгу картин и бросить невозможно, пока не дочитаешь.

    Всем любителям Кинга - читать! Всем кто никогда не читал - эта книга яркий пример стиля автора. здесь есть абсолютно всё, за что можно "подсесть" на Кинга.

    like7 понравилось
    225

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым