Отзывы о книге Бриллианты вечны

  • Аватар пользователя
    oixxo
    4 апреля 2010
    Эта книга совсем какая-то никакая. Я ждала начала уже серьёзных приключений в стиле Бонда, а получалось всё какая-то расслабленная прогулка: карты, скачки, грязевые ванны. Даже особо не успела проникнуться переживаниями за главного героя во время так называемой развязки. И злодеи так и не представились зловещими и беспощадными, первое впечатление как у Бонда, так и у меня - стереотипные "итальяшки". Только вот у него по ходу действия сюжета оно-таки изменилось, а у меня нет.
    Не понятно, за кем там гонялся всю книгу главный герой, да он и сам этого толком не знал. В общем, надеюсь, в следующих книгах серии повествование будет более последовательным и захватывающим.
    like5 понравилось
    187

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым