- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Мы
Monoreader15 сентября 2015Мне кажется, Д. Николс создал историю в стиле "road movie" начиненную проблемами отцов и детей и отношениями в устоявшейся семье. Тем самым проведя аллегорическую связь. Достоинства романа являются продолжением его "недостатков" указанных в других рецензиях. Главный герой банален, скучен и нерешителен - так не все мужчины "герои без страха и упрека". Повествование спокойно, даже рутинно, описывает обыденные моменты жизни - так большинство жизней весьма далеки от "праздника, который всегда с собой". Вообще, произведение замечательное. Автор ироничен, внимателен к персонажам, изобретателен. Достаточно выразительный язык сдобрен качественным, тонким юмором. Все вместе сплетается в трогательную и увлекательную историю, персонажам которой нельзя не сопереживать.
4 понравилось
77
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым