Отзывы о книге Мы

  • Аватар пользователя
    Monoreader
    15 сентября 2015

    Мне кажется, Д. Николс создал историю в стиле "road movie" начиненную проблемами отцов и детей и отношениями в устоявшейся семье. Тем самым проведя аллегорическую связь. Достоинства романа являются продолжением его "недостатков" указанных в других рецензиях. Главный герой банален, скучен и нерешителен - так не все мужчины "герои без страха и упрека". Повествование спокойно, даже рутинно, описывает обыденные моменты жизни - так большинство жизней весьма далеки от "праздника, который всегда с собой". Вообще, произведение замечательное. Автор ироничен, внимателен к персонажам, изобретателен. Достаточно выразительный язык сдобрен качественным, тонким юмором. Все вместе сплетается в трогательную и увлекательную историю, персонажам которой нельзя не сопереживать.

    like4 понравилось
    77

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым