Помните фильм "Нечто"? В этом рассказе действие происходит от лица самого пришельца, который занимается миссионерской, так сказать, деятельностью, но встречает непонимание и сопротивление со стороны туземцев. Довольно неплохая попытка показать чуждую психологию.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым