- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Русалка
lena_slav10 августа 2015Короткая пьеса о любви в стиле "поматросил и бросил". С горя девушка решила покончить с жизнью и стала царицей русалок, хотя в жизни была обычной дочерью мельника. Хоть какая-то справедливость. Радостно мне, что и у мужчины, который ее кинул, семейная жизнь не очень сложилась. Мне в принципе не хватило какой-то атмосферности, возможно, из-за слишком малого объема, а может потому что так написано. Жаль, что без окончания, хотя его вполне можно угадать.
13 понравилось
347
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым