Отзывы о книге Русалка

  • Аватар пользователя
    lena_slav
    10 августа 2015

    Короткая пьеса о любви в стиле "поматросил и бросил". С горя девушка решила покончить с жизнью и стала царицей русалок, хотя в жизни была обычной дочерью мельника. Хоть какая-то справедливость. Радостно мне, что и у мужчины, который ее кинул, семейная жизнь не очень сложилась. Мне в принципе не хватило какой-то атмосферности, возможно, из-за слишком малого объема, а может потому что так написано. Жаль, что без окончания, хотя его вполне можно угадать.

    like13 понравилось
    347

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым