- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Я была первой
Sopromat2 августа 2015Даже одной звездочки нет желания поставить. Штамп и пошлость: "Они слились в поцелуе и прожили полгода в тесном объятии". "Каждый новый возлюбленный брал меня тепленькой". А перевод- "шедевр": "... педантичные реснички нависают немым вопросом о смысле жизни" Аннотация обещала "...умный ироничный роман". Но не уточнила место поиска. P.S. Процитирую Панколь: "Слова- фуфло"
6 понравилось
661
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
героиня романа училась писать тексты у Буковски.).. помните как она получила от дамы книгу "Спроси у пыли".. ..по моему не надо акцентировать внимание на этих моментах..вернее выхватывать из всего текста..