Отзывы о книге Я была первой

  • Аватар пользователя
    Sopromat
    2 августа 2015

    Даже одной звездочки нет желания поставить. Штамп и пошлость: "Они слились в поцелуе и прожили полгода в тесном объятии". "Каждый новый возлюбленный брал меня тепленькой". А перевод- "шедевр": "... педантичные реснички нависают немым вопросом о смысле жизни" Аннотация обещала "...умный ироничный роман". Но не уточнила место поиска. P.S. Процитирую Панколь: "Слова- фуфло"

    like6 понравилось
    661

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
nepti4ka21 июня 2016

героиня романа училась писать тексты у Буковски.).. помните как она получила от дамы книгу "Спроси у пыли".. ..по моему не надо акцентировать внимание на этих моментах..вернее выхватывать из всего текста..