Отзывы о книге Ураган

Ураган

Ариф Анвар

0

(0)

  • Аватар пользователя
    old_book_
    13 июля 2025

    Ураган стёр не всё.

    Серия "Розы Света" начинает нравится мне все больше. Я был в восторге от книги "Желтая жена", а "Ураган" и вправду оказался ураганной книгой, которая унесла все мои дела при чтении.

    Главный герой находится в США, правда вот скоро у него закончится виза и ему придется уехать. У него есть дочь в США, правда вот живет она с матерью и отчимом. И все что его сейчас интересует, как бы остаться рядом с дочкой...

    Рыбацкая деревушка сметенная ураганом в семидесятых, японский летчик попавший в плен во время Второй мировой войны, семейная пара которой пришлось бежать из Калькутты при разделе Индии в сороковых годах. Как все это связанно с главным героем?

    Автор филигранно вертит всеми этими историями выдавая читателю по крупицам информацию, и обрывая каждый раз историю на самом интересном месте, переходя к другой. Из за этого оторваться от книги просто невозможно, потому что тебе хочется узнать что же будет дальше.

    Очень крутая книга, которая смешала в себе и современность и исторические события, и плюс к этому автор преподнес всю эту историю в виде крутого триллера от которого не возможно оторваться.

    "Бьётся океан, волнами накроет всё вокруг — незнакомо.
    Злится ураган, но только там, где рядом ты со мной, всюду я дома."

    Валерия

    like78 понравилось
    2,5K

Комментарии 2

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
dandelion_girl27 января 2026

Оо, спасибо за наводку на серию "Розы света", очень интересные экземпляры. Только закончила "Ураган" и в восторге. Не могла оторваться, как вы и сказали