Отзывы о книге Снег

  • Аватар пользователя
    Larsen
    18 мая 2015

    Не понимаю, зачем помещать действие произведения в страну про которую, кроме того что там есть хокку и самураи, ничего не знаешь. Сакэ здесь все хлещут стаканами, девушки носят какие-то странные "туники", чай обязательно "жгучий" и "дымится" (зелёный чай, который японцы употребляли в 19 в. и сейчас, так не пьют). Наверно, есть и другие косяки. Претенциозный сказочный сюжет, пафос до небес и дурацкие эротические подробности. В общем ничего хорошего.

    like17 понравилось
    518

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым