Отзывы о книге Жар-птица

  • Аватар пользователя
    GreyShadow
    26 февраля 2025

    Вот тебе сказка, а мне бубликов вязка

    Мне эту книгу подарили, сама я не большой любитель народных сказок. В них много жестокости и иногда сомнительная мораль. В общем мое мнение относительно сказок после чтения не изменилось, но книга хороша. Иллюстрации в стиле страдающего средневековья, забавные стишки между переходами повествования, а главная изюминка - все сказки объединили в одну вселенную. Из-за последнего правда я чуток запуталась, потому что все главные герои были Иванами, а их отличительные прилагательные выветривались у меня из головы через страницу. Но в целом крутая концепция сделать книгу не сборником, а сквозным повествованием. Еще очень позабавило выражение "на возрасте", буду так теперь всем, кто меня куда-то зовет отдыхать, отвечать)

    like2 понравилось
    95

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым