- Все рецензии
- Вот тебе сказка, а мне бубликов вязкаВот тебе сказка, а мне бубликов вязка
Отзывы о книге Жар-птица
GreyShadow26 февраля 2025Вот тебе сказка, а мне бубликов вязка
Мне эту книгу подарили, сама я не большой любитель народных сказок. В них много жестокости и иногда сомнительная мораль. В общем мое мнение относительно сказок после чтения не изменилось, но книга хороша. Иллюстрации в стиле страдающего средневековья, забавные стишки между переходами повествования, а главная изюминка - все сказки объединили в одну вселенную. Из-за последнего правда я чуток запуталась, потому что все главные герои были Иванами, а их отличительные прилагательные выветривались у меня из головы через страницу. Но в целом крутая концепция сделать книгу не сборником, а сквозным повествованием. Еще очень позабавило выражение "на возрасте", буду так теперь всем, кто меня куда-то зовет отдыхать, отвечать)
2 понравилось
95
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым