Дюна
Фрэнк Герберт
0
(0)
Фрэнк Герберт
0
(0)

Может быть кому-то и нравится читать старую фантастику, но точно не мне. Хотя, может быть просто книга не зашла. Сюжет сам по себе прикольный, новая вселенная в которой находится сама планета и собственно на которой развиваются события. Я бы порекомендовала книгу тем, кто любит читать о всяких сражениях и в принципе интересуется подобной тематикой. Чем-то напоминает атмосферу фильма «Гладиатор». Фильм по книге смотреть не советую, все, кто смотрели, говорили, что не очень.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым