Отзывы о книге Жить

  • Аватар пользователя
    LessorSaired
    28 января 2025

    Такая маленькая книга вместила в себя так много чувств и эмоций...

    Эта книгу я брать не хотела, боялась, что азиатская проза будет сложна и неинтересна. Как же я ошибалась...

    Книга рассказывает нам о жизни нескольких поколений в китайской деревне. Немного об устоях и воспитании детей, немного о тяжелой работе, об отношениях в семье, в обществе.

    Казалось бы, всего 200 страниц текста, но автор так ярко и пронзительно передал чувства главного героя. Эта книга о том, что главная цель нашей жизни- это жизнь, это здоровье близких людей, это счастье видеть детей и внуков.

    Книга заставляет задуматься о своей жизни, да и вообще наталкивает на переосмысление своей жизни. Советую ее прочитать.

    like9 понравилось
    395

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым