Отзывы о книге Император Терний

  • Аватар пользователя
    tine
    8 апреля 2015

    Я хотела написать рецензию, но не могу... Эта книга, точнее, вся трилогия о Йорге поразила меня в самое сердце... И Йорг - лучший герой, которого я встретила на своих читательских тропах. Если бы я могла - я бы пожала его окровавленную ладонь и сказала бы цитатой создавшего его автора: "В глубине каждого из нас есть свои тернии" Почитайте обязательно, если не боитесь замараться ужасами и ненавистью преданного миром мальчишки, который превратился в жестокого, но невероятно сильного Мужчину.

    like10 понравилось
    206

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым