- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Уилт
Efro4 марта 20152,5 года эта книга дожидалась меня :) Почему 2,5? Ну потому, что 2,5 года назад я прочла "Флоузы" и захотела прочесть другие книги Тома Шарпа. Хотела и боялась: а вдруг, они будут намного хуже? Теперь могу спокойно выдохнуть: как минимум еще одна у автора получилась отлично! Генри Уилт- преподаватель второй категории, которому ничего на работе не светит. Дома, кстати, тоже. Хотя нет, дома ему светит ужас любого мужчины: гиперактивная жена, затейница и активистка. Что остается делать герою? Мечтать о том, как убить этот вечный источник раздражения....Бойтесь своих желаний.....И пусть убийство было ритуальное( нет, нет, не жены....не думайте так плохо об Уилте!!!), но неприятности герою оно принесло :)
Я получила истинное удовольствия от описания общения Уилта и полицейских :) А в момент обнаружения Евы полицейскими вытирала слезы.....нет, нет, нет...не слезы умиления, а слезы от смеха :)
7 понравилось
30
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым