Отзывы о книге Уилт

  • Аватар пользователя
    gingitsune
    16 января 2015

    Я люблю Тома Шарпа. Его книги – это карнавал безумия, театр абсурда. Ни в коем разе нельзя садиться за его романы в надежде погрузиться в серьёзное повествование, полное философских отступлений. Надо задавить в себе ханжу и приготовится нырнуть в мир маразма. В жизни бывают дни, когда все валится из рук – крокодил не ловится, не растет кокос, ну, всякое случатся. Черные полосы сменяются белыми и, вроде, становится попроще… Только не Уилту. Это человек, которому просто катастрофически не везет. Он – серая посредственность. Ничем не выдающийся интеллектуал, который ненавидит свою работу, жену, дом и жизнь в частности. Пожалуй, лучшее, что с ним случается, - это вечерние прогулки с собакой. Во время них он пускается в полет фантазии, воображает себя депутатом, обеспеченны щеголем, еще бог знает кем, только не Уилтом – неудачником со стажем. И понеслась… Недоубийство, резиновая кукла (с вагиной! – повторяет Уилт), женская эмансипация, оральная стимуляция, биохимия, «Повелитель мух», техникум, медитация… Закидываем этот невообразимый набор в миксер, тщательно перемалываем, перемешиваем и получаем роман Шарпа. Ах да, ставим предупреждение на этикетке: 18+

    like7 понравилось
    26

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым