Отзывы о книге Уилт

  • Аватар пользователя
    Anfeya
    30 сентября 2014
    «Итак, у нас имеется банда вооруженных до зубов террористов, кретин Уилт и сорвавшаяся с цепи баба, толстокожая, как носорог. Случай свел их вместе, и мы оказались в заднице...»

    И как у меня хватило терпения дочитать весь этот бред. Серьезно, автор так разошелся... Слишком много дерьма в одной книге. Том Шарм выставил англичан полными идиотами. А кто с дураком поведется от того и наберется. Английская семья, террористы и полиция - и все они гротескно перемешаны. И еще раз напомню, дерьмо здесь повсюду (в прямом и переносном смысле) Бардак от и до. Уилт - эпицентр всего нелепого, что может приключиться с человеком.

    «Чем же так необычен наш с Евой брак? Почему каждый день для нас становится маленькой катастрофой?»

    Если вы любите популярные ситкомы, то скорее всего вам понравится эта книга.

    like3 понравилось
    26

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
moonmouse27 июня 2016

почему-то у вас рецензия на вторую книгу прицеплена к первой.