Отзывы о книге Никогда

  • Аватар пользователя
    Kriolla
    19 февраля 2015

    Скорее да, чем нет. Меня определенно порадовала эта книга, но не перевод. ЛП просто ужасен. О половине вещей приходилось догадываться сверяясь с оригиналом. Но не смотря на это книга хорошая, автор и правда нашла что-то новое и интересное и показала это в своем творчестве. Готично и мрачно. Да....и это прекрасно! И герои не картонные. Вполне думающая черлидерша, умеющая извиняться и отвечать за свои поступки. Вполне хороший готичный парень со своими тараканами в голове и с проблемами в семье. Все кажется логичным и не наигранным, но при этом книжным и нереальным, от чего хочется читать и читать и погружаться в их немного мистический мир.

    like12 понравилось
    388

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым