- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Никогда
Kriolla19 февраля 2015Скорее да, чем нет. Меня определенно порадовала эта книга, но не перевод. ЛП просто ужасен. О половине вещей приходилось догадываться сверяясь с оригиналом. Но не смотря на это книга хорошая, автор и правда нашла что-то новое и интересное и показала это в своем творчестве. Готично и мрачно. Да....и это прекрасно! И герои не картонные. Вполне думающая черлидерша, умеющая извиняться и отвечать за свои поступки. Вполне хороший готичный парень со своими тараканами в голове и с проблемами в семье. Все кажется логичным и не наигранным, но при этом книжным и нереальным, от чего хочется читать и читать и погружаться в их немного мистический мир.
12 понравилось
388
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым