- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Никогда
kate_kassie22 декабря 2014Мне действительно понравилась эта книга! Хоть что-то новенькое и не напичканное штампами и шаблонами. Такая противоречивая атмосфера книги заслужила огромный плюс от меня, потому что мне нравится когда в один момент история заставляет меня злиться, в другой смущаться, или смеяться или кричать на главных героев! Нравятся книги, которые вызывают цепную реакцию эмоций! Отдельно хочу отметить то, как гармонично автор вплела в историю ссылки на Эдгара Алана По. Вот тут она точно не промахнулась. Это добавило книге еще больше очарования и окрасило в новые краски мистики. Добавьте к этому интересный сюжет и хорошо прописанных персонажей. Конечно же меня взбесило поведение Брэда и всей этой кучки "друзей" Изобель. Мдааа.... Не умеет она разбираться в людях. И вполне естественна реакция Ворена на сложившуюся ситуацию, когда он был довольно отстраненным. Ну и конечно же эта искра... электрический заряд между Из и Вореном. Ухх А еще я в восторге от Дэнни ( у меня точно такой же младший братишка, я так смеялась).
- Если бы это происходило в Японии. Это могло бы быть аниме.
6 понравилось
317


Комментарии 4
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Здравствуйте, а подскажите, что это за аниме? Искала "Мрачный Фасад", гугл не помог...