Отзывы о книге Маверик

  • Аватар пользователя
    Forane
    22 октября 2024

    Очень любопытная книга. Мне кажется, любой человек, который учился на менеджера должен прочесть этот роман. Временами я чувствовала как у меня в голове шевелятся шестеренки пытаясь принять модель Semco. Завод работает по свободному графику, отсутствие иерархичной системы, рабочие устанавливают себе размер заработной платы и многое другое. Временами я удивлялась как это может эффективно работать и не разваливаться. Книга легко написана, а сам автор на редкость приятный человек. Советую!

    like20 понравилось
    141

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым