- Все рецензии
- Казахстанреал, осень, поступление в университет, студенчество, жизнь с соседкой, субботние посиделки с друзьями, натальные карты на мужиков, йога по утрам и волшебный Алматы в пору листопадовКазахстанреал, осень, поступление в университет, студенчество, жизнь с соседкой, субботние посиделки с друзьями, натальные карты на мужиков, йога по утрам и волшебный Алматы в пору листопадов
Отзывы о книге Солнце в пятом доме
JerryWey3 октября 2024Казахстанреал, осень, поступление в университет, студенчество, жизнь с соседкой, субботние посиделки с друзьями, натальные карты на мужиков, йога по утрам и волшебный Алматы в пору листопадов
Что понравилось?
— Ну, во-первых, Антон. Адекватный главный герой, способный прорабатывать свои травмы, не перевешивая ответственность за них на дургих — это мы любим!
— Во-вторых, Саида. Умная, комфортная любящая себя женщина, которая тоже много чего пережила в семье, но не утратила любовь к жизни и свою силу.
— Троп «обретенная семья» сквозь призму роста героев.
— Очень четко и болезненно раскрывается тема сложных взаимоотношений в родной семье. На некоторых моментах скулы сводило от злости. Чувствуется, что это не придумано просто так: автор вдохнула в историю всю свою душу. Буквально выстрадала ее.
— Легкие самобытные описания студенческой жизни — настолько погружаешься в эту атмосферу, что сам вспоминаешь себя в те времена.
— Также в книге поднимается тема созависимости и абьюза. И автор не побоялась раскрыть её во всех красках. Многим стоит почитать эту книгу.
— Натальные карты — отдельная история Саида мой тотем.
И да, не читайте эту книгу в метро. Еле будете сдерживать глупую лыбу на тех самых моментах
Проглотила историю за неделю. Повествование очень легкое, затягивающее, насыщенное.
Даша, спасибо за твои книги!
Минусы?
Только то, что книжка томится на моей полке без автографа автора.
3 понравилось
63
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым