Отзывы о книге Рай

  • Аватар пользователя
    book_of_shik
    2 октября 2024

    Как живут мужчины?

    По названию и аннотации я ждала очень грустную, местами жестокую историю о непростой жизни мальчика, которого продали за долги в рабство.

    С самых первых строк повествование навевало грусть. Нам автор показывал, хоть и непростую, но семейную жизнь мальчика. Но в один момент все это изменилось.

    В его жизни появился дядя Азиз, мужики, кочевничество, пустыни, мошонки и вожделеющие женщины.

    И вот знаете, это не отвращало. Читая, ты понимаешь, что это 100% мужская книга. Женщинам тут делать нечего. Ну если только она хочет узнать внутренний мир мужчины. А как я поняла, судя по повествованию, крутится он вокруг их жезла.

    Каждый диалог, каждое взаимодействие между героями сопровождается наглаживанием гениталий. Странно ли это? Мне, как женщине да! Я не представляю, чтоб в диалоге с подругами я демонстративно прикасалась к своим интимным местам.

    Ну и сама интрига книги такая мужская, без стекла. Вроде проблема есть, но она без души.

    В конце, конечно, стеклишко добавили, но думаю, что мужики не оценят.

    Но атмосфера истории и слог автора мне очень понравились.

    Я не жалею, что прочла. Это как заглянуть в секретный мир.



    like6 понравилось
    448

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым