Отзывы о книге Агент пси-класса

  • Аватар пользователя
    Evgesch_ka
    15 сентября 2024

    В прошлом году я познакомилась с творчеством Селины Катрин и осталась под большим впечатлением.

    Тонко проработанный мир, причем с таким шикарным размахом, что закачаешься! Абсолютно неповторяющиеся герои, как по своим характерам, так и по своим судьбам и неповторяющиеся сюжеты, где поднимаются разные, непростые проблемы. Но не только мир Федерации Объединенных Миров единое у всех книг, но и способность пережить большое многообразие эмоций у каждого читателя. Настолько чутко все описано!

    Для меня главный герой истории «АГЕНТ ПСИ-КЛАССА» Редж Брайт оказался очень неоднозначным. Временами его хотелось не только стукнуть, а конкретно избить, возможно даже ногами =) Но уже на следующей страницы он становился таким обаятельным, чутким, заботливым.. и невыносимым =)

    Если вы познакомитесь с ним ближе, то поймете мой ураган чувств. А еще он чертовски умен. А в совокупности с накаченным телом, литыми мышцами и неподражаемым стилем в одежде это убойный коктейль. Но самое сексуальное – это интеллект!

    Я прекрасно понимала героиню – от таких мужчин нужно держаться как можно дальше! Даже если очень-очень хочется. Даже если убедишь себя, что это секс, чистая механика и ничего больше. С таким мужчиной не может быть просто секс, простые телодвижения. Только искра, буря, безумие!

    Но если не получится их зацепить чем-то и обаять в ответ! Множество страданий, слез и боли будет обеспечено. Редж оказался талантливым шахматистом и непревзойденным манипулятором.

    Он так тонко действовал, что несведущий человек и не поймет. Но Виктория была отличным специалистом, профессором психологии и специализировалась на поведенческом поведении. Считывание эмоций, мимики, жестов – и вот психологический портрет человека готов, понятны его сильные и слабые стороны, как им можно управлять. Выражение «Интеллект – это сексуально» работает в обе стороны. Ведь иногда очень мало обладать только одним телом, хочется любить человека полностью. И не просто потрахивать от случая к случаю, или по расписанию, но и спать в обнимку, и просто обниматься.

    «Объятия – иная форма близости. Порой гораздо более глубокая, чем поцелуи или интим». (с)

    И тема манипуляций – это одна из поднимаемых автором. Хорошо это или плохо? Каждый решает для себя. Для меня – главное найти середину и не перебарщивать ;)

    А второй острый социальный момент – это перегибы в матриархальном или патриархальном обществе. Когда веками продавливаются определенные интересы, законы в поддержку и современное поколение и не знает, как это – жить в другом обществе. И не обязательно насилие может быть с мужской стороны, с женской тоже бывают заскоки.

    Истории автора всегда сильные, эмоциональные, чувственные и горячие! Да-да, плашка 18+ стоит ох как не зря ;) Практически всегда сюжеты очень переживательные и непредсказуемы, но до простого логичные и потрясающие. Я очень рада, что познакомилась с очередной историей из цикла «Федерация Объединенных Миров» и таким невыносимым Реджем Брайтом! ;)

    «— Я понятия не имею, как мы будем работать, но ты невыносимый! — «Неотразимый» по-другому произносится. Детка, поработай над произношением». (с)
    like46 понравилось
    177

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым