Отзывы о книге Агент пси-класса

  • Аватар пользователя
    Annawoyn
    28 декабря 2025

    Одно твоё имя – моя погибель, я уже молчу о глазах цвета ночи.

    Ой, девачки, это просто чистый восторг! Я не прочитала, я проглотила книгу! Мне безмерно понравилась история героев, их противостояние и их связь, которая стала образовываться с самой первой встречи!

    Виктория просто вау! Я впервые встречаю такого крутого специалиста. Чтобы вы понимали насколько она крута: после её примеров и объяснений на лекциях, я стала анализировать своё поведение и поведение членов моей семьи в некоторых ситуациях. Я пыталась вместе со студентами дать ответы на задаваемые вопросы, вообщем была абсолютно полностью погружена в её работу. Это вау. Вот такое преподавание психологии даже меня очень заинтересовало. А я всегда была очень далека от данной науки. Короче говоря, Вика мне очень понравилась. Я была абсолютно довольна всеми её решениями, её выборами и поведением. Я всегда была на её стороне. Она умница!

    Редж - хорош! Ультрамегахорош! Можно на этом закончить?)) Нет, я серьёзно. Настолько подкованного человека совершенно во всех возможных областях вы больше не найдете. Нет ничего, чтобы он не умел. Какой-то просто сверх-человек. Но как же умеет чувствовать и любить этот Мистер Самоуверенность-И-Непредсказуемость!!! Я в чистом экстазе. Редж из раза в раз доказывал, проникал под скорлупу Вики и показывал как может быть хорошо, когда рядом есть человек, которому ты можешь безоговорочно доверять. Но, конечно, Редж тот ещё интриган и сундук тайн. С некоторых его выходок я была мягко говоря в шоке, но хорошо, что Вика его правильно поняла и смогла сработать на все 1000%.

    Отношения Вики и Реджа это как оголенные провода! Не трогай, а то убьёт. Очень горячо, очень страстно, очень правильно. Я читала и наслаждалась каждой строчкой.

    Сюжет книги невероятно волнительный и интригующий. А разве может быть иначе? Я была неимоверно зла на пиксиянок! То, что некоторые позволяют себе в отношении мужчин, какие есть законы... Это просто кошмар. В моменте с ананасами я вообще хотела убивать. И как же я ликовала в финале. Мне не хватало только помпонов, чтобы прыгать с ними как группа поддержки))

    Книга получилась очень интересной! Я прониклась героями и их любовью. Было хорошо и переживательно одновременно! Спасибо, дорогая Селина, за шикарную книгу! Всем мой рекомендасьон!

    like40 понравилось
    83

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым