Целительница Цзюнь
Си Син
0
(0)
Си Син
0
(0)

Вот и прочитана третья часть огромной саги. Иногда книга читалась тяжело из-за неспешности повествования. Складывалось впечатление, что книгу можно было сократить на страниц 50 и повествование только выиграло, стало бы более динамичным.
В третьей части были раскрыты многие тайны семейства Фан и наконец-то мы смогли побывать не только в их поместье, но и попутешествовали в маленький городок. "Дровосек" Смог разрядить, добавить жизни в повествование.
Следующая часть моя самая любимая, не выдержала и посмотрела уже дораму, так что буду дальше читать о похождениях принцессы, она наконец-то поедет в столицу.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым