- Все рецензии
- Грустно, но красивоГрустно, но красиво
Отзывы о книге Черные ангелы
Irina_SH11 сентября 2024Грустно, но красиво
Люблю произведения Франсуа Мориака. Правда, концовка всегда печальная. Но всё как в жизни. Красиво пишет. Черные ангелы не исключение. Книги Мориака чем то мне напоминают Эрве Базена. Правда, у последнего концовки повеселее. К прочтению рекомендую однозначно.
2 понравилось
117
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым