Отзывы о книге Черные ангелы

  • Аватар пользователя
    Irina_SH
    11 сентября 2024

    Грустно, но красиво

    Люблю произведения Франсуа Мориака. Правда, концовка всегда печальная. Но всё как в жизни. Красиво пишет. Черные ангелы не исключение. Книги Мориака чем то мне напоминают Эрве Базена. Правда, у последнего концовки повеселее. К прочтению рекомендую однозначно.


    like2 понравилось
    117

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым