Отзывы о книге Судьба убийцы

  • Аватар пользователя
    RydinLagune
    30 августа 2024

    А что произошло?

    Мне вот интересно, как надо было устать от серии, что б даровать героям такой финал? Если не хотите обожраться стекла и не хотите полыхать от такого слива, то лучше даже не начинать читать. Язык Хобб все также хорош и местами последний цикл был неплохим (вторая книга так точно), но эта часть... просто издевательство.

    like5 понравилось
    359

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым