Настройщик
Дэниел Мейсон
0
(0)
Дэниел Мейсон
0
(0)

Книга-путешествие в Бирму, очень понравилось как был описан местный колорит, также очень много подробностей про настройку самого музыкального инструмента, что тоже было очень интересно.
Взяла книгу, можно сказать, в слепую и не прогадала. Думаю она подойдет больше на осень, когда хочется читать что-то неспешное и увлекающее. В ней нет экшена, она даже местами скучная, но я такие книги очень люблю. В ней вы сможете понаблюдать за местными обычаями, узнать много нового про музыку и буквально прожить необычное и очень увлекательное путешествие с главным героем.
Очень советую, вижу что рейтинг не высокий у книги (что странно для меня), но вдруг кто-то прочтет мой отзыв и все таки приобретет себе еще одно интересное и глубокое произведение.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым