Отзывы о книге Atlantis Rising

Atlantis Rising

Alyssa Day

0

(0)

  • Аватар пользователя
    kissmissmalvina
    25 августа 2024

    НЕ ЧЕГО БРЕДОВЕЕ ЕЩЕ НЕ ЧИТАЛА!!!

    Боже какой же это бред,это первая книга которую я забросила даже можно сказать не начав читать,мне хватило 4-ре главы чтобы начать плеваться.
    Ужасный слог автора или такой может перевод, уж не знаю, но читать вообще не удобно,не понятное начало,особено про возвращение принца,какие к черту вампиры,оборотни и тд. если книга про про морских созданий,ну ипишите про них зачем намешивать всего подряд,какой-то чувак который украл трезубец ладно задумка хорошая,на этом и нужно было ориентироваться,.
    Девушка которая,пережила только что такую жесть думает что ей срочно нужно к морю,какое море,в комендантский час,когда тебя могут сожрать потому что сверхъестественные создания заявили о своём существовании (ухахах аж смешно): ну я так поняла смысл был в этом, потомучто дальше читать я не осилила и не добралась до сути.
    Вообщем я  извиняюсь перед людьми если кому-то понравилось,не кидайте помидорами но по мне бред бредовый!!!!

    like2 понравилось
    38

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым