Отзывы о книге Килл Крик

  • Аватар пользователя
    ElizavetaGlumova
    30 июля 2024

    В этой истории должно было быть прекрасно все! Но что то пошло не так... По сюжету четыре писателя ужастиков остаются в доме, который окутан тайнами смерти проживающих в нем людей. И эти ребята оказываются там на Хэллоуин. Ну здорово же! Но автор просто ужасно это все реализовал. Вначале мы долго и муторно знакомимся с писателями... Очень долгая раскачка сюжета. Самое интересное было это рассказ о прошлых хозяевах особняка. Возможно это будет интересно для новичков в этом жанре, но уже продвинутым читателям... увы будет скучно(сужу по себе).

    like47 понравилось
    573

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым