Отзывы о книге Мышь

Мышь

Иван Филиппов

0

(0)

  • Аватар пользователя
    MartaK
    17 июля 2024

    Очень трогательная история и очень утешительная. Для детей и юношества, как писали раньше. Все герои - моральный ориентир, особенно братья и их родители. Конец книги напевала трек Лизы Монеточки "Выше крыш", он показался мне таким же нереальным и невероятно потерянным.

    like13 понравилось
    1,4K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым