Мышь
Иван Филиппов
0
(0)
Иван Филиппов
0
(0)

Очень трогательная история и очень утешительная. Для детей и юношества, как писали раньше. Все герои - моральный ориентир, особенно братья и их родители. Конец книги напевала трек Лизы Монеточки "Выше крыш", он показался мне таким же нереальным и невероятно потерянным.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым