- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Дом
eva-ava12 октября 2014Мне не совсем понятно, зачем, не зная брода, автору понадобилось лезть в бурные воды стилизации. Помилуйте, батенька, не отнимают от метров аршины и не прислуживают за столом кухарки. Не получается у автора и благостной истории: времена выбраны неудачно. Пружина сюжета - Ходынка - выталкивает читателя из лета господня в дни окаянные. Не будет ни мира, ни покоя, детства у главного героя тоже не будет...
А может, я просто не по-детски придираюсь. Юному читателю не будет вредна сказка про дружбу мальчика с мелкой нечистью и ходячим домом, сказка про то, что от любой беды можно укрыться там, где тебя любят и ждут.
3 понравилось
222
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым