Отзывы о книге Дом

  • Аватар пользователя
    eva-ava
    12 октября 2014

    Мне не совсем понятно, зачем, не зная брода, автору понадобилось лезть в бурные воды стилизации. Помилуйте, батенька, не отнимают от метров аршины и не прислуживают за столом кухарки. Не получается у автора и благостной истории: времена выбраны неудачно. Пружина сюжета - Ходынка - выталкивает читателя из лета господня в дни окаянные. Не будет ни мира, ни покоя, детства у главного героя тоже не будет...

    А может, я просто не по-детски придираюсь. Юному читателю не будет вредна сказка про дружбу мальчика с мелкой нечистью и ходячим домом, сказка про то, что от любой беды можно укрыться там, где тебя любят и ждут.

    like3 понравилось
    222

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым