Отзывы о книге Город Масок

  • Аватар пользователя
    Tomina_Elena
    12 октября 2014

    Довольно интересная книга про путешествия в параллельный мир. В целом, произведение оставило приятное впечатление. Это история о мальчике, который тяжело болен в настоящем мире и полностью здоров, путешествуя в параллельный. Вся история очень продумана, до мельчайших подробностей описано, как, с помощью чего и как долго может перемещаться между мирами главный герой. Конечно, не обошлось без любовной составляющей, интриг и преследователей "злодеев". Очаровывают описания города - происходит полнейшее погружение в его атмосферу. Не очень понравилось построение произведения - перескакивания с происходящего в настоящем мире и в параллельном происходят иногда очень неожиданно. И еще, некоторые моменты повторяются. На эти мелкие минусы вполне можно не обращать внимания. Для меня книга не дотянула на высшую оценку, так как мне не хватило развития сюжета - все довольно предсказуемо и уже где-то было... Может я просто перечитала подобные книги, не знаю...

    like5 понравилось
    207

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым