Долой паразитов!
Роберт Шекли
0
(0)
Роберт Шекли
0
(0)

Не нужно воспринимать книгу буквально - "геноцид", "уничтожение рас", "где смеяться" - Шекли вообще не о том. А о том, что не нужно наделять себя правом решать, кто же именно паразитирует и вредит, ведь может быть, что и для планеты все, кто копошится и скандалит на её поверхности - паразиты
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым