Отзывы о книге Анна на шее

  • Аватар пользователя
    igorich76
    22 февраля 2024

    Девушку понесло...

    А что, господа, Чехов как всегда на высоте! И присмотритесь к себе: многие б устояли, будь вы на месте Анны? Многие бы ещё раньше обнаглели, прочухали бы ситуацию раньше девушки. И ногами бы затоптали супруга.

    Я, когда читал рассказ, то не ожидал, что Анна так "раскроется". И, по идее, логичным было бы показать наказание за такое преображение. Но Антон Павлович по-другому решил. Ладно, это его право. Но нужно отдать должное его умению показать душу.

    Далее, а многие бы устояли, если бы встретились с таким количеством человеческих пороков? Кто служил в армии, тот знает, на чём строится дедовщина - "а что, меня били, теперь и я буду!". Знакомо? Это из этой же оперы, господа.

    Читаем Чехова и учимся жить в праведности. Спасибо!

    like5 понравилось
    172

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым