Отзывы о книге Навеки твой

  • Аватар пользователя
    lenochkaosya
    25 августа 2014
    Я слыхала, слепая любовь на износ Иногда превращается в ненависть(Павел Кашин"Слепая любовь")

    В принципе неплохо,но чего-то не хватило.Местами я,откровенно,скучала.Жанр,опять же.Для любовного романа мало романтики,для триллера-очень уж предсказуемо.Очень уж ровное повествование про психически больного человека,одержимого любовью.Как то так.

    like8 понравилось
    582

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым