Отзывы о книге Ewig Dein

  • Аватар пользователя
    Varda
    2 декабря 2014

    Первая и, пожалуй, единственная мысль после окончания - я это сделала! Так тяжело у меня не шел ни один роман, даже несмотря на язык оригинала. Я повторю еще раз - переводчики оказывают Глаттауэру очень большую услугу, в их изложении получается даже связный текст (хотя перевода "Ewig Dein" я еще не видела, но если переводчик сделал из этого что-то удобоваримое, то ему нужно выдать медаль). Но даже если отвлечься от сухости и несвязанности изложения, вопросов к тексту очень много. Для дамского рОмана слишком сухо, для триллеродетектива - слишком невнятно. Кроме того, у меня осталось впечатление, что автор забыл дописать как минимум одну главу - точнее, ему надоело возиться с этой кашей. Впрочем, я его понимаю. Мне бы тоже надоело.

    like5 понравилось
    434

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым