Отзывы о книге Дом

  • Аватар пользователя
    laghetto
    22 августа 2014

    Для меня эта книга ценна в первую очередь самобытным и очень хорошим русским языком. Такие сравнения, такие словесные паутинки, что текст обволакивает, завлекает, завораживает. Особенно в первой трети книги. Финал, на мой взгляд, слегка скомкан и слабоват что ли. Но это совершенно не портит впечатления от книги. Читать надо бумажный вариант, без вопросов. Поскольку очарование от книги частично может пропасть. Я, в силу обстоятельств, прочитала электронный. Но по возможности постоянно подбегала к полке, доставала бумажную и рассматривала картинки. Картинки такие же атмосферные и чудесные, как и сама книга.

    like3 понравилось
    174

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым