Отзывы о книге Девушка и ночь

Девушка и ночь

Гийом Мюссо

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Nataly_Andre
    17 января 2024

    Ну ооочень слабенький романчишко!

    Это был второй заход на территорию Мюссо и теперь я точно убедилась,что произведения автора пустышки,он,штампует свои романы один за другим, не сильно заботясь о наполнении,его герои однотипные, повороты сюжета вполне  предсказуемы, очень много воды в виде не нужных пояснений, при этом автор пытается нагромоздить столько событий,интриг, убийств, злодеев и прочего в один роман,что по итогу и превращает его задумку в литературную пустышку. Ну не оставит такой роман глубокого следа в душе читателя,через месяц уже невозможно будет даже вспомнить основу сюжета!Это тот случай,когда описание к роману оказалось интереснее самого романа. Тома 25 лет пытался понять,что произошло ночью 1992 года с его одногруппницей Винкой,а тут,бах,и встреча выпускников в 2017 проливает свет на ту страшную трагичную ночь. По итогу оказывается,что большую часть событий Тома и так знал,а оставшуюся можно было без особых усилий узнать,но он 25 лет пытался это сделать ... и всё бы ничего, но последние две главы,где автор проливает свет на все события,хотя читатель и так уже всё понял из предыдущих глав, ввели меня в сладкую дремоту и напомнили мультик про Скуби-Ду,где в конце каждой серии идет сногсшибательное разоблачение злодеев,только в случае с Мюссо сногсшибательное разоблачение в ковычках!
    Читать если:
    -хочешь скоротать времечко в пути/очереди и т.д.;
    -любишь быстренькие и лёгкие книги;
    -хочешь развеяться после классики.

    like8 понравилось
    240

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым