Отзывы о книге Девушка и ночь

Девушка и ночь

Гийом Мюссо

0

(0)

  • Аватар пользователя
    olaoka
    1 апреля 2019

    Это моя первая книга у данного автора и это знакомство мне понравилось.
    Я жутко люблю истории с тайным исчезновением и с раскрытием загадок много лет спустя, когда выясняется, что не все так просто и кое где есть подводные камни, о которых ни кто и не знал. Книга достаточно легкая и непринужденная, автор буквально увлекает за собой, позволяя почувствовать себя внутри этих событий, представляя ГГ как твоего друга, который, например сидя на кухне в дружеской обстановке, повествует тебе вот такую интересную историю из своей жизни, а ты удивленный и заинтригованный ее поглощаешь с открытым ртом.
    Эта книга позволяет читателю расслабится, отвлечься от будней и полностью погрузиться в чтение, не напрягая при этом слишком замысловатым сюжетом.

    like8 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым