- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Бессонница
lysaya_chika17 января 2024
Я добила эту книгу. Начала я ее читать в апреле 2023г.
И только сейчас, почти год спустя, добила.
Я обожаю Кинга, но это для меня было ужасным испытанием.
Это единственная книга из его шедевров, которую я не поняла, не приняла, не оценила.
Начиналось все так интригующе. Герои книги стали страдать бессонницей, все меньше и меньше спать, а потом ещё и молодеть, а дальше пошло что-то, что не поддается логическому объяснению.
Войны, поджоги, бойни, пожары, гниющие люди, щупальца из рук человека, мусор, хлам, путешествия, скитания, голод, ночлежки.
Вы что-то поняли?? Вот у меня после прочтения почти 800 страниц, невероятная каша, нет, кашица в голове.
з.ы. знали бы вы как я гналась за этой книжкой, чтобы заиметь ее себе на полку. А теперь даже денег жалко.
И да, чуть ниже у меня есть пост о книге "Пожарный" Джо Хилла, и там я писала, что очень слог автора похож на Кинга, чуйка, книголюба не обмануть.. оказывается, это сын Кинга под псевдонимом.Содержит спойлеры17 понравилось
746
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
А вы точно на ту книгу пишете рецензию? Что-то я не помню в "Бессоннице" такого. Я помню бесконечные хождения по гостям, разговоры, лысых докторов-карликов, ауры, Тёмную Башню, Роланда, Гана, но ничего из вами упомянутого.