Отзывы о книге Я была первой

  • Аватар пользователя
    ProstoVinti
    2 октября 2009

    Довольно необычная книга. Книга о любви, отношениях между матерью и детьми. О том, как мы начинаем первый раз любить, любить самого близкого на свете человека-маму, все в нашей жизни начинается именно с нее. Как эти отношения отражаются на любви к другому в будущем.

    "Мы любим так, как наши матери любили нас..."

    like5 понравилось
    245

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым