- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Я была первой
ProstoVinti2 октября 2009Довольно необычная книга. Книга о любви, отношениях между матерью и детьми. О том, как мы начинаем первый раз любить, любить самого близкого на свете человека-маму, все в нашей жизни начинается именно с нее. Как эти отношения отражаются на любви к другому в будущем.
"Мы любим так, как наши матери любили нас..."
5 понравилось
245
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым