Отзывы о книге Послемрак

  • Аватар пользователя
    IsKaNdErOvA2001
    27 декабря 2023

    Есть такое время- Послемрак

    На данный момент- моё самое любимое произведение у Мураками. И вроде сюжета никакого нет, но как написано!

    В Токио каждый день наступает Послемрак. Время, когда люди снимают маски и делают, что хотят. Кто-то всю ночь околачивается по разным кафешкам, кто-то ходит по лав отелям, изменяя жене и выпуская своих демонов наружу, а кто-то просто спит всю ночь и весь день.

    Просто описание жизней, действий с небольшой ноткой магического реализма.

    like9 понравилось
    605

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым