- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Пир
terleneva19 июля 2014Есть у меня список книг, которые каждый уважающий себя человек должен прочитать до 27 лет. Я не в курсе, кто его составлял, но решила - читать так читать! И понеслось - пришлось изучать современную отечественную литературу под предводительством Владимира Сорокина. Сказать, что я была шокирована - это не сказать ничего. Я была в полном ауте от прочитанного, НО... некоторые рассказы мне даже понравились. Это-то меня и пугает. Не может нравится "Пир" психически здоровому, адекватному человеку :-D Это просто содом и гоморра под одной обложкой. Фантазия у автора хлещет через край и наводит на мысли, что ему бы к психологу обратиться, чтобы подобные творения впредь света белого не видели))) Но оригинальненько и, как говорят на кулинарных форумах, "опетитьненько", прости Господи))
3 понравилось
101
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым