- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Рудин
Mc_Rom118 июля 2014Какое небольшое,но хорошее произведение! Больше всего мне понравились герои.Среди них,в основном,нет однозначно положительных или отрицательных героев.Это всегда очень хорошо.Каждый должен сам определиться с мнением по поводу каждого из персонажей. Рудин-персонаж неоднозначный.Но при всех его недостатках,в конце всё равно появляется чувство жалости к нему.Как же всё получилось именно так? При его уме,способностях.Но в этом нет ничего невероятного.Таких вот Рудиных полно в мире. Также,особенно отмечу это произведение из-за многих потрясающих фраз.Тургенев очень хорошо подмечает некоторые тонкие вещи.
1 понравилось
37
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым