Отзывы о книге Камуфлет

  • Аватар пользователя
    Wilgelmina
    29 июня 2014

    Очень прилично написана книга. Сюжет закручен, все герои имеют свое лицо, характер (может быть, их слишком много для небольшого романа, но... - такова воля автора). Немного насторожила внутренняя реклама: есть герой, который имеет псевдоним Антон Чижъ, и именно он написал роман "Божественный яд"... Потом поняла, что это просто авторский прием, хотя, на мой взгляд, не совсем удачный. Зато Ванзаров здесь более живой, чем в некоторых романах Чижа, имеет свои слабости, потому он мне показался более человечным. Читала с удовольствием. P.S. И все равно не могу избавиться от ощущения, что Ванзаров в некоторой мере списан с акунинского Фандорина.

    like4 понравилось
    266

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым