Отзывы о книге Семь сестер

  • Аватар пользователя
    ranica_t
    7 ноября 2023

    Не могу дочитать - раздражает в книге почти всё: неестественная любовь к Па, абсолютно разные персонажи, которые ну вообще не похожи (а сестры, пусть и не родные), исключительное богатство и радушие и помощь случайно встреченных людей. Сказка похлеще детских современных мультиков: набор слов и никаких глубоких чувств и мыслей. Не могу.


    like17 понравилось
    553

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым