Отзывы о книге Медведь

  • Аватар пользователя
    olga23s
    11 июня 2014

    Это мое первое знакомство с У. Фолкнером. Несмотря на то, что произведение "Медведь" невелико по объему, всё показывает, что Фолкнер большой мастер. Очень живописные описания природы американского юга. Герои произведения честны, суровы, с интересом читаешь о их взаимоотношениях и взаимодействиях с природой, окружающей средой.

    like7 понравилось
    706

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым