- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Медведь
olga23s11 июня 2014Это мое первое знакомство с У. Фолкнером. Несмотря на то, что произведение "Медведь" невелико по объему, всё показывает, что Фолкнер большой мастер. Очень живописные описания природы американского юга. Герои произведения честны, суровы, с интересом читаешь о их взаимоотношениях и взаимодействиях с природой, окружающей средой.
7 понравилось
706
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым